вторник, 21 января 2014 г.

СП, альбом и море..

Привет!
И почему у меня все всегда получается доделать только в последний момент? Вот например сегодня закрываются линки в СП "Я ♥ Многослойно", которое уже давно началось у Тани Fleur, а я только сейчас выкладываю свою работу. Это разворот в детский мальчуковый альбом, который я оформляю для своего сыночка (наконец-то!). По сути это мой первый альбом и первая работа в американском стиле. Делать его сплошное удовольствие, тем более, что Таня все очень подробно расписала и показала просто потрясающий свой разворот.
Обязательными условиями были: транспорт и "раскладушка". И вот что у меня получилось:

Странички по отдельности:

Бумага и украшения у меня - абсолютная сборная солянка. Что называется "слепила из того что было", точнее что смогла найти в ближайших реальных скрап-магазинах. Плюс некоторые детали вообще просто создала в "ворде" и распечатала на фотобумаге. Не знаю как вам, а мне результат очень нравится! Единственное, странички пока не наклеены на плотный картон и их немного ведет :(. Надеюсь, это исправиться.
А это раскладушка внутри:


На второй страничке я решила сделать не раскладушку, а выдвижной секретик с фотографиями:

Дальше немного деталек и объема:



Самое веселое, что когда я планировала, разрезала и подбирала бумагу и детали, то использовала совсем другие сочетания. Но, когда добавились фотографии, то оказалось, что все нужно совсем другое.. Пришлось дорабатывать на ходу..

Вот как-то так. Коментарии и советы приветствуются!
Всем удачи!

4 комментария:

  1. Класс! Столько всего)) Машинки по морю понравились)) Выдвижные фото -очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Рада, что понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша! мне тоже нравиться! И фотки -отличные!! Хорошее начало!!

    ОтветитьУдалить